17 мая 2014 г.

Опять магнит)


Всем привет!))
Я такая "молодец"!)) В прошлом посте пишу "я не прощаюсь, сейчас вернусь с магнитом".. ага!) написать то написала..  а публиковать запись кто будет?))
Ну вот а теперь я со своим магнитом!!))) Мне иногда кажется, что я их очень много делаю) Но моя практичность не даёт мне спать спокойно) Открыткам предпочитаю магниты, да и по моему личному опыту, мои покупатели тоже!) Такие же практичные люди)) Сложно их винить в этом))
А как у вас с продажей открыток??
У меня ооочень редко покупают их, цены минимальные, вроде и любуются ими на выставках, хвалят, а вот брать, не берут..).. С беларускими мастерицами говорила по этому поводу, ситуация примерно та же.. Может кто поделится своим опытом? Или секретом?))

эм..про магнит!)) а то я отвлеклась)
Сделала его для задания в своей группе "Встречаем лето!". ОЭ: цветы\птицы\скворечник, на выбор) Кто ещё не видел, забегайте в гости, ну и участвуйте, конечно)
Материалы: бумага Scrapberry's, крафт бумага, самодельное гнёздышко, вырубка, бумажная птичка и яйца, цветочки, стеклянный камушек)
И, кстати, ещё вчера стартанул экспресс-задание на лучшую работу по детской тематике, условия ооочень простые)






Всем приятных выходных!)
Как собираетесь их проводить?!) Я вот думаю пойти в шкафу покапаться, подготовится к нормальной весне (передавали потепление уже)!)



Магнит делала по скетчу Арт-кладовой



10 комментариев:

  1. Красота!) Я уже говорила)
    А магнитики я еще не освоила! Даешь мастер-класс!?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Олька, какой мастер-класс!!?)) Мне бы самой научится ещё)))) Вот встретимся летом и научу!))) ахах, заинтриговала?))

      Удалить
  2. Замечательный магнитик и очень красивое фото!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю!))) с фото я постепенно начинаю дружить) раньше тяжело мне давалось,теперь уже на фотографирование и обработку уходит минимум времени!))

      Удалить
  3. очень здорово и по-летнему!
    что касается открыток: я заметила тоже такую же тенденцию, все любят их дарить, получать, но не покупать...но я не представляю уже какой подарок без открыточки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Даша!))
      Эх, может мы ещё не нашли своих клиентов?!) Надеюсь, ситуация поменяется, потому что открытки мне в принципе делать нравится, а вот складировать их не люблю))

      Удалить
  4. Очень симпатичный.Настя я тоже поклонница магнитов. На 8 марта случайно их открыла для себя. Девочкам на работу наделала склерозничков на подарок, а они кстати тогда не знали о моем увлечении. Я и не думала, что будет такой фурор. Но вот парадокс понравилось людям. Поставила сначала цену 150р, там же в ночную смену клеила заготовки т.е сами коробочки, а уже дома украшала. Потом прикинула что цена совсем маленькая, определила 170р, никто даже не возмутился. Думаю если бы сразу выставила тогда за 200р так бы и брали. Я думаю многие просто определяют полезность подарка. С открытками тоже сложно ,но вот свадебная тема все равно востребована. Я живу в небольшом поселке, думаю в городе и цены были бы выше и спрос лучше. А пока ставлю открытку за 250р, конверт примерно 200р. Попробовала сделать обложки на паспорт за 130р посмотрим как дело пойдет. Девочки не подумайте, что я какая то меркантильная, что это хобби и бла бла бла. Но у меня сейчас такая ситуация каждой проданной открытке радуюсь до безумия. Хоть 100-200р, но ой как они нужны. Настен думаю и шоколадницы пойдут понемногу, тоже недавно освоила, парочка уже продалась. Цену поставила 250-270р. Продается основная масса все же в магазине. Год назад набралась наглости и пошла в цветочный магазин со своими рукоделками. А сейчас еще в паре магазинов продается. Кстати наценяют 50р на каждую единицу моего "таланта".По моему опыту хороший цветочный магазин лучшее место для открыток, не сувенирный, а именно цветочный. Забегай ко мне в бложик, буду рада комментариям и может тоже, что подскажешь. Со стороны ведь все таки виднее. И еще если по каким то соображениям мой комментарий слишком откровенен, ну например могут заказчики прочитать. Удали, ни в коем случае не обижусь. Ну и с удовольствием отвечу если возникнут какие нибудь вопросы.

    ОтветитьУдалить