3 мая 2014 г.

Открытка для Избушки)

А вот и снова я!!)) Не ожидали?)
В нашей избушке новое задание!) Сложное, но интересное!) Сложное потому что элементы в лукошке необычные, да ещё + ОЭ вырубка. А интересное потому что несмотря на ограничения  в виде необычных деталей можно добиться совершенно неожиданного результата, как было со мной)). Я изначально задумала сделать открытку для выпускника (тетрадный лист + колокольчик), но покрутив, повертев в руках бумажки, сделала непривычную для себя открыточку, совершенно мне кажется нетипичную) Тут нету ни цветочных принтов, ни нежных пастельных оттенков, ни цветочков\листочков, мне даже сразу показалось что я не справлюсь без этих атрибутов, но мне понравился итог!) И сделала её достаточно быстро. Люблю так поработать)) 








Мои элементы в лукошке: ОЭ вырубка "заборчик", тетрадный лист (вернее его имитация на страпбумаге) и кружево
  

Приглашаю всех присоединится к интересному заданию!!))

Поучаствую в задании ЧБ Ветер перемен "Деревенский стиль". Делая мою открытку, я вдохновлялась природой, поющими птицами, зелёнью, запахами, тишиной, которые присущи моей деревне, в которой я прожила пол жизни) Иногда даже скучаешь по такой безмятежности и размеренности жизни! 

В задании магазина-студии "Хоббит" меня вдохновило фото-баннер. У меня на открытке правда уже прошла пора цветения, но настроение то же)) Лес, деревья, трели птиц, деревянный домик, запахи, солнце...всё это меня безумно вдохновляет на работу!

 

В Воронежском скрап-клубе проходит открыточной задание с ОЭ: природные материалы и эко-стиль. Моиприродные материалы: деревянная птичка-чипборд и хлопковое кружево, ну и эко-стиль соблюдён))

 

6 комментариев:

  1. открытка- действительно не похожа на предыдущие твои работы, но она очень клевая получилась, изюминка в твоей коллекции=)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) вот пока что она мне ооочень нравится, смотрю на неё, держу в руках и удивляюсь как она мне так быстро удалась))

      Удалить
  2. Прелестная открыточка, спасибо от Ветра Перемен

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая! Спасибо, что творите с Ветром Перемен!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открытка! Спасибо от «Хоббита» :)

    ОтветитьУдалить