18 февр. 2014 г.

Подарок на 14 февраля и небольшой анонс)


Все давным давно написали о том как отметили 14-ое, что подарили и т.д., вообщем, успели уже и забыть о том что это было, ну а я только опомнилась сделать пост на эту тему да фоточки выложить))  мда... Но успокаиваю себя тем, что мне простительно, потому что идёт бурная подготовка к выставке, ну и заказы никто не отменял)
Вообщем, теперь по делу).. Долго я думала что подарить моему любимому мужу.. хотя вру, не долго, минут 15)))..он у меня парень не сентиментальный, подарок должен быть практичный, т.к. всякие открыточки\мягкие сердечки и т.д. он потом просматривать не будет, один раз полюбовался и в полку)) Но и хотелось чтобы всё-таки это был подарок на 14-ое февраля, соответственно во всём должна быть видна моя любовь!))
Сделала я ему подставку под горячее, а точнее под чашки\кружки чая). Он работает за компьютером, целым день за столом, чай пьёт по 100500 раз не дню, поэтому решила что именно такой презент его должен порадовать (и, кстати, я угадала).. И сделала книжечку- альбомчик с признаниями, за что и почему я его люблю.. Внутри всё слишком личное, так что фоток не будет))
Фоткала перед вручением, поэтому не фото не симпатичные, на кухонном столе))
Подарок был одобрен и принят с благодарностью!)) Книжечку просматривал с интересом (и несколько раз!!!))), а "подставочкой" пользуется постоянно)) а это лучшая благодарность))


                                                 



                                                 

                                                 


                        Ну и небольшой анонс маленького "кусочка" новых штукенций!))) Здесь только часть магнитиков, но ещё есть и блокноты и другие магниты...) Скоро выложу всё)
                                                       

1 комментарий:

  1. Excellent post. I used to be checking continuously this weblog
    and I'm inspired! Very useful information particularly the
    last part :) I deal with such information much. I was looking
    for this certain information for a long time. Thank you and good luck.


    My web page ... buy vine revines

    ОтветитьУдалить