24 февр. 2014 г.

Книга пожеланий

 Очень срочный свадебный заказ) Невесте эта хорошая мысль пришла в последний момент.. ну и я, как супер герой, пришла на помощь))) почти что Чип и Дейл)) 
На свадьбы я делаю, что то крайне редко... близкие знают, что я не люблю свадьбы (дурочка, правда?)).. скорее наши  стандартные свадьбы: столовка, тамада, пошлые конкурсы, стриптизы свидетелей, кражи невест, пьяные пляски, несколько часовое дарение подарков ... во какая я злыдня)))) Да, чего уж там говорить... у меня не было свадьбы вообще!)) Мы просто пришли в ЗАГС (без колец), в джинсах, свитерах, без свидетелей, расписались и счастливы уже 5 лет!)) 

НО на работах моё отношение  к свадьбам, конечно же, не отражается.. Я люблю свадебную атрибутику... цветы, бомбоньерки, всевозможные аксессуары, приглашения, книги пожеланий и многое другое))

Но что то я отвлеклась)) Лучше расскажу о книге: формат А5, ручной переплёт,48 страничек декоративная ткань (к сожалению, больше о её свойствах не знаю)), цветы ручной работы, ну и детали.. чипборд, бусины, бумага и т.д.)

                                                                          



                                                                          

                                                                          



                                                                          


                                                                          

2 комментария:

  1. Очень красиво и торжественно получилось)) Думаю в такую книжку, только самые добрые и хорошие пожелания можно и нужно записывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!) И я надеюсь, что эта пара будет доставать его иногда, просматривать, перечитывать все пожелания и с теплотой вспоминать этот день.. ну может и меня заодно))))

      Удалить