20 янв. 2014 г.

Альбом - папка с фотографиями

Кое что новенькое и ранее мной не деланное) Не знаю как "обозвать" эту работу, но я её назвала Альбом - папка, т.е. с одним разворотом). А когда уже сделала, то отметила что её можно использовать как рамку для фото, если поставить в развёрнутом виде на комод, например).. вообщем,  многофункциональная вещь получилась;)
Надеюсь, Мария останется довольна, а если останется доволен муж, которому эта папка предназначается на 14 февраля, то я вдвойне буду довольна)).. Кстати, сначала переживала, чтобы всё это не выглядело слишком по девчачьи, но потом подумала: 14 февраля, День влюблённых, день сердечек, открыточек, мягких игрушек и  милых безделиц... праздник предполагает всё нежное, милое и романтичное) Да и к тому же, мини-альбом с маленькой историей семьи  и романтичными надписями лучше чем  статуэтка ангелочка или коробка конфет)))
Теперь немного подробнее об альбоме: размер 20* 25 см., на 6 фото 10* 15 см (2 на обложке, 4 в развороте), мягкая пухлая обложечка, на твёрдой основе, обтянутая хлопком. 

                                       










2 комментария:

  1. Просто замечательный подарок. И действительно много функциональный

    ОтветитьУдалить