13 авг. 2014 г.

Альбом и хвастовство!)

Всем привет!!)
Пришла я тут, на ночь глядя, альбомчик показать). Хм.. а сделала я его ещё месяц назад!!) Хорошо, хоть фотки сохранились... Корявенькие, но всё таки фотки)) Фотографировала в 3 часа ночи (!), а вставать нужно было уже в 6 утра и бежать на поезд... я уже не держалась на ногах) Не понимаю даже как я ещё что-то видела))) Хотя по фоткам видно как я засыпаю, чем дальше в лес...)))
Альбом предназначался для друга в Барановичах, ехали к нему на день рождение) Его жена сказала, что это планы на лето: поехать в Египет! Ну это был зелёный свет для меня, вы понимаете!!)))
На самом деле, очень жалею, что не было времени на то чтобы нормально его пофоткать, потому как я им довольна) получился такой пухляш, уютный и мягенький!!))

                  


                                     

                          

 
             тут кармашек для заначки на путешествие!)
тут тоже кармашек)



уголочки сама делала) очень просто кстати)















А это упаковочку я сделала для альбомчика) Такая "весёленькая" получилась)))))




Ну вот альбомчик показала!!))
А теперь хвастовство!!)))

Хвастовство намбер ван!!!)))))))
Мне пришёл подарочек от магазина "Мемуарис" !!!!!))) Вот не поверите, я ВПЕРВЫЕ что-то выиграла из скрап-материалов!!!!)))) Вот сколько участвую в конфетках, розыгрышах..который год)) И тут повезло!!)))) Спасибо "Мемуарис"!!!!!))))))))
Я выиграла сертификат, так что можно было выбрать самой) Выбор там, конечно, очень большой!)) И я выбрала файлики для хранения штампов от Тима Хольтца и карточки от "Скрапологии" (очень люблю их)) и кстати, в этом альбоме тоже присутствуют, только другой тематики!)









Хвастовство намбер ту!!!)))) Подружка СПЕШОЛ ФО МИ сделала вот такую чудесную вещь!!!!!)) ну не счастливица ли я??!!))) Красуется теперь у меня на полочке для ручных подарочков и нереально радует глаз!!!))) ШИКАРНО!!)) Настоящая осень! Груши, подсолнухи, сухоцветы, сизаль... мм...))

                       


                       

Вот такие дела!)) Спасибо, что заглянули ко мне!!))

2 комментария:

  1. Шыкоўнейшы альбом!!!! Старонак шмат і ўсе цікавыя! І падаруначкі цудоўныя, тапіярый асабліва спадабаўся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо!!))) подарки действительно классные, радуюсь им как ребёнок!!))

      Удалить