29 апр. 2014 г.

Как я провела выходные и много фотографий)

Привет!)   Наконец-то я дома и могу спокойно сесть за свой ноутбук и неспешно просмотреть фото, собраться с мыслями, заварить чайку  и написать в блог ).. Как же всё таки хорошо дома!)) Но выходные удались на славу, эмоций через край было, положительных конечно) Я ОБОЖАЮ ЦЕХ32 и просто плачу от того что следующий их проект будет в Бресте.. Всё таки более 7 часов ехать в одну сторону + расходы на дорогу, участие, ночлег.. эх... Но в июне будет День рождение Цех32 и уж туда я точно поеду (если возьмут)) и будет время хорошенько подготовится) Я уже в предвкушении!)

Если честно, именно этот проект мне был ближе всего! Все проекты в которых я участвовала мне понравились и даже очень, но этот..!) Этот был особенный, не могу даже сказать точно почему.. можно сказать звёзды сошлись!) Место проведения, атмосфера, шикарная музыка, сама тематика, даже сам мой образ меня вдохновлял!) Периодами хотелось танцевать и веселится как будто я на вечеринке, а не на выставке!) Мне нравится такая непринуждённая атмосфера, знакомства, улыбки - вот для чего я езжу на Цех, зарядится этой энергией!)

Ну что, фотки смотреть будем??))
Фотозона  ЦЕХ32
Фотограф Екатерина Раханская 
Моя причёска - Антонина Погромская 
Платья на нас из гардероба молодости моей мамы))

                                                         









Немного фото с моим оформлением)
                                                        








А здесь мастер Юля Полушкина делает мне рисунок хной). Так красиво получилось!!)) Очень рада знакомству с Юлей, такая милая девушка!!))






Ну и ещё немного весёлых фото)


Вот такой небольшой фотоотчёт получился) Думала сейчас как сяду, как напишу ..)) а получилось всё скромно)

Спасибо, что заглянули в гости!!!))) 

4 комментария:

  1. Я тоже очень рада нашему близкому знакомству!!! С вами рядом было ооочень весело!!! Уже жду следующей встречи! :-* ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая!!)) Я тоже очень рада !!)) В следующий раз уверена будет ещё веселей!!)))

      Удалить
  2. Настя, ты такая красотка!тебе так идет этот наряд!!!!!!!!!!!!!!прическа отпад!!!!!!!!фотки супер!!!вот это память будет, надо тебе обязательно альбомчик завести на такие случаи=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая за комплименты!!)) Мне тоже понравилось очень быть в этом образе и я решила что надо надевать это платье этим летом, очень даже актуально сейчас и причёсочку такую мутить на голове, может только не с таким большим начёсом)) Альбомчик - это было бы круто, но вот только когда скрапить его??))))

      Удалить