10 апр. 2014 г.

Шебби-магнитик

Всем привет ещё раз)
Я теперь с магнитиком) Сделала его для двух СП) есть время и идеи ещё для парочки работ по этим СП, но пока показываю магнит)



В Meaning Scrap уже 4-ый этап марафона "Мои любимчики"! Ого-го!!)) На этот раз он посвящён нашим любимым штампам). Здесь у меня как с красками)) Штампов мало и не часто их использую, чаще это надписи, цифры\буквы, НО любимчики всё таки есть!) Один из них - это штамп с нотками, приобрела его в марте и уже успела его везде применить.. За что он мне нравится, так это за то, что он абсолютно универсален, можно штамповать почти куда угодно и подходит к любому стилю, будь то винтажная работа или шебби, даже в мужском альбомчике его использовала!) во как) беру от материалов всё!))

А в СкрапКопилке стартовал совместный проект "Весенний переполох". Он весь посвящён альтер-скрапу!) А я люблю альтер-скрап!!!)))  так что пропустить его я была не в силах!)
Первое задание: топпер/магнит/табличка-указатель + ОЭ - пуговица/брадс/прищепка.  Тут было сразу понятно что я буду делать))
Вообщем, у меня магнит + брадс
                       
    

Расскажу немножко о материалах магнита: картон, 2 вида хлопка, блок из тонированных и отштампованных страничек, картинка с ласточкой + глосси,бумага, цветочки, тычинки,вырубка, пёрышко из бумаги моё), уголочки из полимерки, шпагат, брадс, акрил белый антик.

А теперь пройдусь по заданиям)
Поучаствую со своей ласточкой в задании Хоббирума "Весенняя трель"
В задании блога "Наше хобби" "Экостиль + птицы". У меня, конечно не 100% экостиль, но элементы его присутствуют: основа и декор из 100% хлопка + шпагат + общая тема весны и природы + птичка и перо, только она в шебби формате)). Если не подойдёт - ничего страшного;)
В задании № 2 блога "Ванильные мечты"

 

                       
                                                       
 

Ещё хочу попробовать себя в розыгрыше в конфетке от Ночных скраперов!) У меня тут аж 2 повода её возжелать)) Первое: 12 апреля у моего обожаемого мужа  день варенья, самы настоящий космонавт))) А второе: в мае мы поедем в небольшое путешествие.. это ещё не 100%, но чувствую альбомчик для путешествий мне очень понадобится в случае если всё получится!!))) Вообщем, держу кулачки и буду надеяться на удачу!))
Вот здесь можно записаться на конфетку)

 




22 комментария:

  1. Настя, вообще крутяцкий получился!!!!!!!!!! умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо!)) мне он самой нравится.. практикуюсь в шебби=) вроде даже что то получается))

      Удалить
  2. Настя, оч круто получилось! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый магнит! Нежный такой! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Елена!)) А мне Ваши топперы на веточках понравились!) Хоть не занимаюсь рассадой\огородами\цветами, но всегда нравилось красивое оформление всего этого.. вазону, таблички! У Вас очень весенние получились!)

      Удалить
  4. да не вроде а шебби, самый настоящий!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо дорогая, за поддержку!!)) мне безумно приятно что у меня есть такие читатели!!)))

      Удалить
  5. такой нежный шебби магнитик))) веет от него весной и птичьими трелями))) спасибо, что вдохновляетесь вместе с Meaning Scrap! удачи в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олечка!!)) рада что пришёлся по душе)) жалко что марафон подходит к концу, мне он очень понравился!!!))

      Удалить
  6. Настя!!! Магнитик получился нежнейшим, шебистым!!! Просто загляденье!!! Несколько раз перечитала пост и не нашла описание вашей ванильной мечты, а это одно из условий нашего задания! Ванильное спасибо от нашего блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, извините.. видимо невнимательно прочла задание(( чёткого задания описать свои мечты не было, поэтому не поняла.. в моём понимании ванильные мечты должны быть отображены в самой работе.. ну что ж, ничего страшного!!)))) Спасибо за комментарий и оценку))) Очень нравиться ваш блог!!))

      Удалить
  7. Чудесный, романтичный, нежный! очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный магнитик, самый настоящий шебби! Всегда восхищаюсь теми, кто работает в этом стиле, мне он все никак толком не дается))) Перышко прелестно, все никак себе таких не сделаю)))
    Спасибо за участие в совместном проекте блога "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита, спасибо!!))) я ещё только учусь работать в этом направлении!)) НО если такие профессионалы как Вы так меня оценили, то значит я иду в верном направлении!!))) У Вас очень классный блог, пошла в ПЧ!!)

      Удалить
  9. Какой нежный и романтичный магнит! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть какая!!!! Спасибо за участие в СП СкрапКопилки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный блокнотик! Очень интересная идея! :)
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Наше Хобби.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю) правда, это не блокнот, но всё равно спасибо))

      Удалить