5 апр. 2014 г.

Набор в ДК "Избушка Бабы Яги"

В невероятно сказочном блоге "Избушка Бабы Яги" идёт ДОнабор мастериц-рукодельниц в ДК!) Автор блога Оля любезно пригласила меня поучаствовать и попробовать свои силы в конкурсе на это место) Я долго думала, размышляла... В первую очередь: справлюсь ли я? я ещё никогда не была в ДК=(  Но взвесив все за и против, я решила: а почему бы не попробовать?!) Мне нравится этот блог, нравятся задания, тематика, у меня всегда найдётся время на любимое хобби и у меня есть время чтобы выполнять обязанности ДК, да и такой опыт будет полезен!)



Ну что ж.. меньше слов, больше дела!)) Показываю свои, на мой взгляд, лучшие работы) Выбрать если честно очень сложно, т.к.в архиве у меня более 1000 фотографий, не все конечно, любимые .. но ограничится десятком проблематично)) Поэтому я решила добавить из последних)

Если говорить о видах рукоделия, то мне нравится многое... что то я умею делать лучше, что то только учусь) Но главное, что я готова экспериментировать!)

Начну со своих любимых магнитов  с моими миниатюрами, по которым меня узнают на выставках))




     


                          


                             

 
                          
  

 
                                                                                       
 
Спасибо, что заглянули в гости!!)))















4 комментария:

  1. ой настена, я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно нужно попробовать, тем более если и время у тя есть! ДЕРЗАЙ!!!!=*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!)))ну если выберут меня, то посмотрим)) А время.. время всегда найдётся, если есть желание))

      Удалить
  2. Настя, приветик мое солнышко! Очень рада, что ты решилась на такой ответственный шаг))) на самом деле работать в ДК совсем не сложно, но интересно, особенно, когда подводятся итоги, когда идет обсуждение заданий! Работы у тебя сказочные, миниатюры очень нравятся, удается тебе и шитье и скрап в целом! Уверена, сработаемся! Напиши мне на адрес bloha_olga@mail.ru и я тебе пришлю подробные инструкции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно!!)) спасибо за оценку и комплименты!!)) с удовольствием присоединюсь в вашей команде!))

      Удалить